Ответ: Какая масса алюминия будет осаждена в эксперименте электролиза за t = 20 min,
Это официальный ключ к заданию, источник — варианты Национального центра тестирования. Свой ответ можно сверить на странице задачи.
В бланк: номер выбранного варианта.
Какая масса алюминия будет осаждена в эксперименте электролиза за $t = 20 \text{ min}$, если сила тока составляет $2 \text{ A}$. (Принять $k = 0.093 \text{ mg/C}$)