5
Решение: Какая масса алюминия будет осаждена в эксперименте электролиза за t = 20 min,
ЕНТ · Физика · Задание 5 · Электрический ток и цепи
ПовышеннаяЕНТ2025physics05Выбор варианта≈ 2 минутыОтвет сверен с ключом
Условие
Какая масса алюминия будет осаждена в эксперименте электролиза за $t = 20 \text{ min}$, если сила тока составляет $2 \text{ A}$. (Принять $k = 0.093 \text{ mg/C}$)
Решение по шагам
Разбор этой задачи ещё не разложен по шагамОтвет ниже, а подсказки и условие — на странице задачи.
Ответ
B
B
так ответ выглядит в бланке