18
Напряженность поля в плоском конденсаторе, расстояние между пластинами которого 7,6 см, ра
ЕНТ · Физика · Тапсырма 18 · Электростатика және конденсаторлар
КүрделіЕНТ2022i18Нұсқа таңдау≈ 2 минутЖауап сверен с ключом
Напряженность поля в плоском конденсаторе, расстояние между пластинами которого 7,6 см, равна 60 кВ/м. Если имея нулевую начальную скорость, электрон летит вдоль линий напряженности от одной пластины к другой, то на этом отрезке он приобретет скорость ($ ext{m}_ ext{e}=9,1 \cdot 10^{-31} \text{ кг}, \text{ е}=1,6 \cdot 10^{-19} \text{ Кл}$)
Сіздің жауабыңыз
Бір нұсқаны таңдаңыз.
Бұл есепке кеңестер әлі жазылмағанТақырыптың қалған тапсырмаларында олар бар — ал қадамдық талдау мұнда да ашық.
Всё равно не складывается?Полное Шешім с обоснованием каждого шага — на отдельной странице.
Шешімді ашу