1
Решение: Рассчитайте силу трения, действующую на объект (g = 10 m/s²)
ЕНТ · Физика · Задание 1 · Динамика и гравитация
ПовышеннаяЕНТ2022214physics01Выбор варианта≈ 2 минутыОтвет сверен с ключом
Условие
Рассчитайте силу трения, действующую на объект ($g = 10 \text{ m/s}^2$)
Image depicts a block of mass $m=2 \text{ kg}$ on a horizontal surface. A horizontal force $F=50 \text{ N}$ acts on the block. The coefficient of kinetic friction is $\mu=0.5$.
Решение по шагам
Разбор этой задачи ещё не разложен по шагамОтвет ниже, а подсказки и условие — на странице задачи.
Ответ
B
B
так ответ выглядит в бланке