18
Решение: Электрон движется по направлению силовых линий однородного поля, напряженность которого ра
ЕНТ · Физика · Задание 18 · Электростатика и конденсаторы
ПовышеннаяЕНТ2022127fizika18Выбор варианта≈ 2 минутыОтвет сверен с ключом
Условие
Электрон движется по направлению силовых линий однородного поля, напряженность которого равна 120 В/м. Если его начальная скорость равна 1 Мм/с, то расстояние, которое он пролетит до полной остановки будет равно ($e = -1,6 \cdot 10^{-19}$ Кл, $m_e = 9,1 \cdot 10^{-31}$ кг)
Решение по шагам
Разбор этой задачи ещё не разложен по шагамОтвет ниже, а подсказки и условие — на странице задачи.
Ответ
D
D
так ответ выглядит в бланке