32
Решение: Плотность азота при температуре 27°С и давлении 0,1 МПа равна ($\t
ЕНТ · Физика · Задание 32 · Молекулярная физика
ПовышеннаяЕНТ2022i32Выбор варианта≈ 2 минутыОтвет сверен с ключом
Условие
Плотность азота при температуре $27^\circ\text{С}$ и давлении $0,1 \text{ МПа}$ равна
($\text{М}_{\text{азота}} = 28 \cdot 10^{-3} \text{ кг/моль}$, $\text{R}=8,31 \text{ Дж}/(\text{моль}\cdot\text{К})$)
Решение по шагам
Разбор этой задачи ещё не разложен по шагамОтвет ниже, а подсказки и условие — на странице задачи.
Ответ
H
H
так ответ выглядит в бланке