20
Решение: 35 mL 20% solution of potassium hydroxide (density=1,20 g/mL) is consumed for neutralizati
ЕНТ · Химия · Задание 20 · Химические расчёты
ПовышеннаяЕНТ2022c7cchemistry20Выбор варианта≈ 2 минутыОтвет сверен с ключом
Условие
35 mL 20% solution of potassium hydroxide (density=1,20 g/mL) is consumed
for neutralization of 7.6 g mixture of formic and acetic acids. Determine the mass
and mass percentage of acetic acid in mixture
Решение по шагам
Разбор этой задачи ещё не разложен по шагамОтвет ниже, а подсказки и условие — на странице задачи.
Ответ
A
A
так ответ выглядит в бланке