25
Решение: Длина световой волны в воздухе 3,97 · 10⁻⁷ м. Длина световой волны в жидкости в о
ЕНТ · Физика · Задание 25 · Геометрическая оптика
ПовышеннаяЕНТ2023ii25Выбор варианта≈ 2 минутыОтвет сверен с ключом
Условие
Длина световой волны в воздухе $3,97 \cdot 10^{-7}$ м. Длина световой волны в жидкости в опыте № 8 ($\sin 80^{\circ}=0,985$, $\sin 50^{\circ}=0,766$)
Решение по шагам
Разбор этой задачи ещё не разложен по шагамОтвет ниже, а подсказки и условие — на странице задачи.
Ответ
C
C
так ответ выглядит в бланке