18
Решение: Assume that R = 6 Ω, l = 1.2 m and a uniform magnetic field is 2.5 T. At what
ЕНТ · Физика · Задание 18 · Магнитное поле и индукция
ПовышеннаяЕНТ2022214physics18Выбор варианта≈ 2 минутыОтвет сверен с ключом
Условие
Assume that $R = 6$ $\Omega$, $l = 1.2$ m and a uniform magnetic field is $2.5$ T. At what speed should the rod be moved to produce a current of $0.5$ A in the resistor
Решение по шагам
Разбор этой задачи ещё не разложен по шагамОтвет ниже, а подсказки и условие — на странице задачи.
Ответ
D
D
так ответ выглядит в бланке